Маргарита Ушакова

Так Кто Отец ваучера в России Чубайс или Гайдар?

Сергей Денисов

Сволочь из ЦРУ.

Александра Демидкина

Чубайс. Скорее бы он шел к Гайдару.

Александр

Отец ваучера Ельцин, он дал команду Чуибайсу создать систему которой можно было бы обмануть народ забрав себе всё ,и им ничего бы за это не было

Bakitbek Amrakulov

а они там по очереди. Менялись в игрищах своих гомосячьих.

Ирина Осипова

Чубайс, Гайдар автор шоковой терапии в России!

Светлана Конаховская

По документам (платежкам) авторы экономисты Юсы-советники правительства ельцина.
Ну кто такой Гайдар, вел раздел экономики, если не ошибаюсь., в журнале"Коммунист" или что то, вроде.

Ага, при этом ни депутаты ни правительство не ведало... А ЧТО ЭТО.
Знал только рынок, который "всё расставит по местам".
Твари.

Дарья Левандовская

один - родитель№1, а второй - №2
Как у пидорасов в европах

Сергей Степанов

Ни тот, и ни другой. . Решение о провидении чековой приватизации было принято еще летом 1991 года, депутатами Верховного Совета РСФСР...

Олеся

Да хоть сам папа римский.. . Тока пусть эта сволочь выкупит мой ваучер за две "Волги"(теперь уже Sibir), как и обещали. . Вы не поверите.. . Он у меня ещё лежит и ждёт обещаного...

Виктория Ольшакова

Ни тот, и ни другой