Руслан Исаев

Зачем Гайдар и Чубайс спонсировали чеченов во время Чеченской Войны?

Андрей Андрей

Сейчас их спонсирует журавлелетатель.. . и что. Кто то хочет сказать что им аллах денги дает: -)))

Ульяна Казакова

Они русских не любят, они на нас деньги делают
Хотя о покойниках и не говорят плохо

Ничего и не изменилось. Их и сейчас спонсируют....

Руслан Багиров

потому что прибыльно!!

Наташа Безугленко

Ничего личного просто бизнес....

Ангелина Шведчикова

Нефть, что тут думать. Весь город в хлам и ни одна бомба не попала ни в один завод.

Александра Лях

таких данных нет, что они финансировали их, а вот на Березовского есть.

Katerina V. Kulikova

Под шумок присваивать проще.... так фокусники отвлекают внимание доверчивого зрителя

Денис Ким

Потому что гражданская война это самоуничтожение и этот план давно разрабатывался западными странами для уничтожения России. Гайдар, Чубай, Березовский, Немцов и другие это предатели нашей Родины.

Инесса Редькина

К стене таких спонсоров

Антон Делов

Бред сивой кобылы, Если кто и подкармливал Чечню так это Арабы

Григорий Шумилкин

Патамушта они английские агенты влияния.

В специальных исследованиях, опубликованных журналом EIR в конце 90-х, рассказывается, как большинство из этого "первого призыва" (перестройщиков) проходили подготовку в Институте Экономических Отношений в Великобритании. Это не обычный институт, это особое учебно-исследовательское заведение. Оно основано одной из самых секретных и самых непроницаемых масонских лож, которая называется "Общество Монт Пелерин".
На сегодня Монт Пелерин объединяет примерно пятьсот членов. Съезды общества проводятся один раз в два года, всякий раз в другой стране. Место и время проведения сборищ сугубо засекречено. В 1983-1985 годах спецподготовку в ИЭО Общества Монт Пелерин получили: Е. Гайдар, А. Чубайс, В. Потанин, А. Шохин, К. Кагаловский, Б. Федоров (тот самый, что станет потом министром финансов РФ, уйдет в отставку и займет пост в ...Совете директоров Газпрома) , П. Авен, В. Мау, Е. Ясин и другие, позже кем-то названные "профессионалами во власти".
Обратим внимание на годы масонской учебы этих "профессионалов". Это было еще до Горбачева, у власти стояли К. Черненко и Ю. Андропов. Есть ли основания считать, что будущие "реформаторы" отправились за границу без ведома могущественного Политбюро и без покровительства вездесущего КГБ? Для любого, кто знаком с системой власти КП-ГБ, такое предположение абсурдно.
Чего явно не учли власть предержащие, это что тайное всегда становится явным: масонская ложа Монт Пелерин с самого своего зарождения субсидировалась британской разведкой, была под ее контролем и протекторатом, выполняла ее особые поручения. Другими словами, мы имеем дело с обучением кадров из ложи КП-ГБ в ложе Монт Пелерин под эгидой британской разведки.
http://samlib.ru/s/sobolx_n_n/masonput.shtml

Евгений Ефремов

Вы тоже спонсировали российскую окупационную армию воевавшую против своего народа. По оценкам российского кинорежиссера и политика, Станислава Говорухина, во время неизбирательных бомбардировок Грозного было убито 35 000 этнических русских. Видимо об этом забыли те, кто лицемерно утверждают, и те кто «поверили» в то, что российские политические и военные силы убивая целый чеченский народ, «вели борьбу с терроризмом» . Именно те кто спонсировал боевиков подталкивали чеченцев на самоубийство, с автоматом и гранатометом заставляя их воевать против мощной российской армии, оснащенной современными военными средствами, не стоит перечислять, в ходу было все, даже химическое оружие применялось против народа.