Александра Яковлева

Есть ли скинхеды-коммунисты (интернационалисты) ? Ведь есть скинхеды-националисты.

Игорь Киселев

перевод скин хед лысая башка. по сути агрессивная часть нацистского движения
коммунисты и интернационалисты не имеют некоего отношения к этому движению
им не поможет даже если они массово сбреют всю растительность на голове

Николай Шумейко

не думаю, это вообще, слова антонимы

Тимур

За рубежом были, а в России - вряд ли.

Анатолий Кулиш

интер это плохо

Андрей Крюков

Есть евреи антисемиты, это почти тоже самое что скинхеды-коммунисты))

Denis

Скинхеды - это кто?
В России скинхедов нет, это какое то нерусское понятие. По факту знаю одно, кто не угоден власти того обзывают скинхедом и сажают. Ранще у нас просто их называли - правдоискатель, честный человек, патриот.
А теперь чуть что против бандитской власти и засилья бандитов с Кавказа и Азии - сразу в скинхеды сажают....

Олеся Баринова

Скин Хэды - бритая голова - субкультура.
Скин хеды этой рабочий класс по сути, они далеко не обязательно нацисты, в России они так же есть, есть куча разновидностей есть антифашисты, коммунисты, анархисты так же и нацисты.