Андрей Кельганов

не кажется ли вам, что молодые коммунисты и националисты более агрессивны чем молодые батюшки ?

Андрей Сазонов

А разве среди батюшек мало националистов?

Павел Буцан

Что-то Вы не все категории перечислили.

"Секретарь Томского регионального политсовета "Единой России" Сергей Ильиных призвал "сжигать на костре" тех, кто называет в интернете его партию "партией жуликов и воров"". >>

Ли
Лидия

а вы знаете разницу между батюшками и националистами? Выставки кто громил?

Ахад Ибрагимов

У батюшек все схвачено.. и паства и деньга-что беспокоится то?