...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умерла Королева- мать... Как вы считаете, была ли она счастлива? Как женщина, жена, мать, бабушка? Бывают ли вообще счастливы люди такой величины? Править государством- та еще забота, согласитесь!

–1
Ответы
Десант

Жила бабка в своё удовольствие, работать не надо, всё готовое. У них даже отдельная персона для глажки шнурков была, что уже говорить об остальном? А править страной без ней ухарей хватало. Королева Британии - чисто номинальная единица.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, как у Вас все просто! Но я бы не хотела такой жизни!

Десант

И я бы не хотел жить как она, но не в праздности её жизни я акцентирую и не хочу также, а в замкнутости её пространства и отсутствия свободы.
Да, тат всё просто и нет ничего эдакого.

Виктор Ш

Никем она не правила и детей не воспитывала! Рожать рожала конечно.
А церемонии разные её наверно развлекали сначала, потом привыкла, а потом превратились в рутину!
А с детьми своими постоянно конфликтовала, и внукам тоже досталось!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому и спросила, была ли счастлива?

Виктор Ш

Скорее всего , что нет!
Публичность и требования к соответствию королевскому образу ее сковывали!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безусловно

Svetlana Ivanova

Её можно только пожалеть. От одних дворцовых правил и этикета устать можно. А она бедная 70 лет придерживалась всех правил.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это и имелось в виду. Не все поняли. Какое- то злорадство в ответах... злость, зависть...😱

Svetlana Ivanova

Люди озлоблены. что поделать.

Александр Грызлов

Мне это все равно, одна Королёва другая просто работница, нет разницы люди и только

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🙄🤷‍♀️Что тут скажешь....

Олег Чернов

Кажется она не правила. Чисто номинальная должность. Королева ничего не решала.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но и не жила, держа палец в носу!

Котик - Наркотик )))

Есть такой фильм - Королева , там по моему все показано довольно правдоподобно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я спросила не о фильме...

Котик - Наркотик )))

А я ответил про фильм , там её показали как женщину

Валерий Сумский

Она же не правила. Появится пару раз в месяц на публике и ладушки...

Эльвира Мандрыка

Не знаю была ли она счастлива, но жизнь прожила хорошую.

Табуретыч

Она не правила, была неким "красивым фантиком" Англии.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Им тоже нужно уметь быть!

Табуретыч

Красивая обеспеченная жизнь и иногда визиты, приёмы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это внешняя сторона, видная всем.

Андрей Ванеев

в англии монархия дань векам. правят партии

Игорь

Может и не была счастлива, но это её выбор.

Кто Его Знает

Да х.. На неё! ВОНА ГОРБАТЫЙ ИЗДОХ... ТО ДА!

Владислав Павлов

Там другое счастье, нам не понять его

Ринат Фамутдинов

Я уважаю эту женщину! Она - эпоха!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже! Кто бы что ни говорил.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Думаю у неё было много отдушин

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жить всегда на виду... когда каждое движение и слово обсуждается.. хорошо, если они были!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да уж....

Роман

У нее своих заморочек хватало)

Сила Ветра

Она не правила государством

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и не была к тому безучастна

Георгий Клинцов

НЕСОМНЕННО БЫЛА СЧАСТЛИВА.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот в этом я очень сомневаюсь... очень!

Сергей Павлович

она ни чем не правила!

Ма
Марина

Не факт. Миром правит горстка богатейших аристократических семей. Королевская Великобританская - в их числе. Ну не танкистка же Лиза Трасс реально будет править Великобританией. Первое, что она сделала - встретилась с умирающей королевой и получила от неё ЦУ.

Татьяна

У всех своё счастье.