Ар
Артур

размер полового челена

скажите какой должен быть нормальный размер полового челена? я как то не обращал внимания но девушка сказала что у меня явно не дотягивает до 25 см, я специально измерил -21 см оказалось ((

Сергей Алексеенцев

лучше размер мозга измерь! Там и 15 не будет))

Светлана Калёнова

Не размер важен. Важен как ты им действуеш.

Роман Евменов

эээээ, а на аве такой умный... (((

Татьяна Шаповалова

это без залупы 21?

Ируська Андреева

че Лена? я тут ни при чём...

Яна

челена, не знаю. а вот члена средне статистический 15-18 см

Инга Хоюр-Оол

Слабак ты бородатый дедулька. Вот у меня он - 30 сантиметров. А если посмотреть на него блестящими восторженными женскими глазами, то тогда 40 сантиметров.
Пойди наложи на него руки, и еще раз измерься. А вдруг за это время он еще немножко отрос.

Натусик

глупости это все! не размер главное а как им пользоваться! а 25-30см-это перебор пепец! не одна здравомыслящая девушка аналом не займется. . да и миниет тоже будет не тот!

Александр

Размер не имеет значение, а имеет значение опыт и умение пользоваться! Так что не заморачивайся по этому поводу

Александр Луковенков

Если считать по физиологии - то если есть 12 см, удовлетворить женщину и продолжить род можно. А если она привыкла к 25сантиметровым, и там ведро со свистом пролетает так оно Вам надо? ? Поищите не раздолбаную. Их ещё много сохранилось!!

Иван Шабельский

20 см, это норма. Вообще слышал если правильно побрить то будет казаться больше 😉