Возбуждения Регулятор

на головке полового челена появились красные маленькие точки

и зудят . что это? и как с этим справится в домашних условиях . секса не было . температура 37.3

Ма
Машка

лучше не надо, а то потом стоять не будет. Иди к врачу

Ир
Ирина

баланопостит, герпес, псориаз.... и прочее.... по любому нужно обращаться к доктору, и побыстрее, пока не запустил

Ал
Александра

Скоро конец отвалится и вырастут сиськи!

Вероника

Скажи родителям и сходите к урологу. Писюн надо мыть ежедневно открывая головку с мылом или гелем для душа и не теребонькать ежедневно по нескольку раз!