Юлия Меркулова

Вопрос про головку полового члена

Здравствуйте. Мне 15 лет. У меня фимоз. В спокойном состоянии могу открыть(немного проблемно). А в возбужденном состоянии тяжело открыть и тяжело закрывается. Как правильно открывать головку? Если открывать полностью головку и тренировать, проблема исчезнет? Когда я открою головку нет ли вероятности, что может быть сильно больно или не повредиться ли мой член или я совсем не смогу закрыть сам?

Ев
Евгения

тебе бы к врачу а...

Та
Татьяна

трудность движения крайней плоти это еще не фимоз.. . в ванной когда моетесь желательно в горячей ванне. . аккуратно открывайте .. растягивайте.. . как правило за три месяца при ежедневных процедурах все приходит в норму без хирургического вмешательства. . если не пройдет тогда только рассечение делать..

Настя

вам к хирургу надо, с такими важными органами не стоит шутить