Larisa Maslennikova

головка полового члена не открывается

Ма
Маришка

К врачу.

Илюшка

ну да! это как раз про воспитание детей!

Михаил Никитин

Ну всё, теперь никогда его не увидишь!...))))

Володя Tigrenok

Это вроде "фимоз" называется. Маленьким детям подрезают кожу. Парням постарше тоже. Надо к хирургу-урологу идти.

Графова Наталья

Открывай постепенно, может потребоваться не один день. Иначе операция. Это фимоз

Игорь Гоцман

бывает=))))

Дмитрий

Зайди вот на этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Знаю что у этой травницы всегда можно найти помощь в вопросах болезней. Обязательно поможет.