Яна Яночка

Должны ли быть больно при прикосновении к головке полового члена

Моему сыну 12 лет, ему больно дотрагиваться до головки полового члена, скажите это нормально

Оксана Кузина

А вы скажите пожалуйста зачем трогаете головку вашему сыну? , Смотря как, Если там кожа есть и больно это ненормально а если так не болит а без кожи дотрагивается, неприятно, у всех так в детстве, очень неприятно.. . ябы сказал как будто кожу ободрали...

Ольга Ионова

может ему не больно, а просто неприятно

Aldynay Mongush

Попробуйте помазать Звездочкой

Анастасия Иванова

Это не нормально! Видать заразился и идет воспаление. Срочно к доктору!

Андрей Носырев

покажите ребенка хирургу

Юл
Юлия

обратитесь к сексологу.