Вадим Евсеев

открытие головки полового члена

в 13 лет открыл головку полового члена а ободок вокруг него слегка надулся что делать? нормально ли это?

Ольга Баранова

Понятие "ободок" - не конкретное. Если бы вы нашли рисунок и приложили бы его к вопросу - было бы проще.
Скорее всего, у вас всё нормально. Ведь состояние эрекции - это не "расслабленное-естественное", при нём некоторые части члена набухают, кожа растягивается.
Если нет болевых ощущений - всё в порядке.

Lydmila Timashkova

Необходимо срочно делать обрезание или сделают ампутацию

ОК
Олег Крюков

Нормально, не парься)))

Конфетная Зая

Обратиться к хирургу, т. к. может быть воспаление!