Сергей Колотилов

Как называется период полового созревания когда под головкой члена кожа рвется?

Эргаш Мизробов

рвется ?
че это она рвется то )))) ты ни че не попутал мана Вася

Мария Александровна

ничё не рвется. всё в порядке там

Николай Охрименко

ничего рваться там не должно

Бахтиёр Бакоев

Нет такого периода. У вас не в порядке что-то, фимоз или короткая уздечка.

Александр Антошин

По описанию больше похоже на"разрыв уздечки",что доставит не мало неприятностей при занятии сексом. Знакомому пришлось прибегнуть к помощи врачей, чтоб полноценно и без боли совершать половые акты