Светлана Дзуцева

Почему у меня головка полового члена не открывается??

Мне 12 лет а головка члена не открывается, если самостоятельно открыть она откроется(но сразу закрывается), это нормально? проблем ни каких нету, спермы тока еще нету..

Та
Татьяна

Если открывается полностью, всё в норме, это только у мусульман отрезают кожицу и она постоянно открыта, у других, она всегда закрыта. Если не открывается полностью, необходимо сходить к хирургу с мамой на консультацию, бывает прирастает, это фимоз, необходима тогда операция, если волнуешься, лучше пусть врач посмотрит.

На
Наталья

Попробуй сделать это в ванной под водой и в неэрекционном состоянии

Ма
Машка

это называется фимоз. не боись дрочить будеш и растянется. у меня тоже было. это не болезнь а патология поэтому делают обрезание верхней плоти чтоб не позорится перед женщиной. это всегда было.