Иван Головащенко

Можно ли растирать половой челен маслом подсолнечным что бы лутше дрочилось?

Юлия Лапшина

Конечно же да, только не рафинированным, а вообще попробуй йогуртом земляничным или клубничным, кончаешь сразу же! или как предлагали - сметаной (и бери самую жирную)

Елена Сивохина

Так его для этого и производят. Не?

Шероз Эргашов

Да и сметаной можно.

Сергей Шалаев

Лучше скипидаром. Тебе понравиться.

Юля Пархоменко

Не пойму, откуда женщины-то знают ответ на этот вопрос :))))