Лидия Филимонова

подсолнечное масло. Как удалить запах из старого домашнего подсолнечного масла?

Ирина Гаврилова

Никак. Если масло имеет прогорклый запах - смело выливай, для еды его использовать уже нельзя

Коля

Удалить вместе с маслом. Без вариантов

Юлия Кривоногова

Вместе с маслом удаляйте.

Александр Андрианов

попробуйте туда укроп сухой добавить, перчик красный стручком запихнуть, я так делаю, запах пропадет, а ещё лучше-туда чеснок зубчиками-тогда все приобретает аромат чеснока

Ольга

Надо его проколить с репчатым луком - до угольков, лук вынуть и выкинуть.