Маргарита Бузыкина

че будет если я выпью масло подсолнечное много масло!! 111

если я выпью за раз много масла то сдохну? мне 11 лет
я пью прост масло с бутылки

я сдохну да?

Наталья Калинина

желчь из желчного выбросится в двенадцатиперстную кишку и тебя сильно прослабит. Если в желчном пузыре имеются камни, крупнее зерна кукурузы, то они застрянут в желчных протоках, и все это может закончиться коликами и удалением желчного пузыря

Елена Хлякина

жир... детка.... жир

Света

Диарея может быть

Женя Васильева

Спасут.. токо оно зачем тебе надо? ((

Анастасия Комарова

Нет не сдохнешь, просто не удаляйся на расстояние более 10 метров от унитаза и все будет хорошо

Лилия Павлова

НЕ сдохнешь: из туалета не вылезешь

Юл
Юлия

Блевать будешь. А потом понос разберет. Кроме шуток.

Ne
Nemo

Это будет слишком жестоко))

Маргарита Борисова

срачка нападеть.. . Да, Света, а, Света.. . А что любопытно спросить у вас за код 111?