Ни
Нина

У подсолнечного масла есть вкус?

Паша Колосов

Да конечно.

Ирина Лубсанова

Конечно же есть!

Татьяна Захарова

жареных семечек

Александр

Эх, пластиковая молодёжь! У настоящего есть!

Лиза Назарова

что бы небыло горечи и был запах

Anvarjon

да, конечно же есть у масла нерафинированого, а у масла рафинированого нету запаха.

Юлия Двуреченская

Да есть, и он чесм-то напоминает вкус растительного масла -XD

Сергей Ершов

Здравствуйте!
Да, есть. Для эксперимента попробуйте сделайте салат из свежих помидоров, заправьте один пробничек подсолнечным маслом, другой оливковым. Думаю, сразу поймете.
С уважением!