Любомир

Вот интересно узнать у женщин Каковы будут ваши действия, если узнаешь, что твой парень тебя обманывает. Вы будите продолжать отношения с парнем?А если суть обмана была с вашей подругой-тогда что? Простите и дадите шанс?

–3
Ответы
Вера Попова

ууже было,проходили,по молодости все этапы,внезапно вернулась домой а там мой сожитель с голой женщиной,врезала пощечину,села на кухне и сказала что пока курю их обоих не было,потом еще случай,вернулась от родителей без предупреждения,никого не встретила в 2 часа ночи,пришла моя подруга с бутылкой водки,встретив меня соврала что ей наша знакомая сказала,что видела что я приехала,потом я спросила у знакомой выяснилось что она ту вообще давно не видела,потом по пьяне муж орал что он мне изменял с ней на весь квартал,мне было смешно,кого он унизить хотел,мужа моей подруги или себя,но уж не меня точно,так наша дружба сошла на нет,а её всю семью преследовал рок,,простить то простила а забыть так и не смогла

Елена Данилова

Тут смотря по ситуации . Если моя давняя подсознательная мечта -расстаться с подругой и так чтобы она была виновата, то супер!!! Я с ней расстанусь. А муж будет на вине, что тоже мне на руку. Если мне надо ещё сильнее показать мужу что мне все равно, то дальше буду дружить со всеми. Значит, есть другая мне игра. Например, деньги или цель моя. И мне пока выгодно такое положение дел. Все идет по плану, шеф! ))😉

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Смотря как он ко мне относится.Если человек тобою дорожит,это чувствуется.Подруга….🤨Ну,уже не подруга.Ко мне подкатывали мужики подруг,но я всегда делала так,что поржали,забили и забыли,причём напрочь.Зачем отношения портить С ПОДРУГОЙ???Простить смогу.Но если буду уверена,что я для этого человека больше чем просто женщина.

Анна Матвеева

У меня была ситуация, когда соблазнял муж подруги. Отказалась и от подруги и от участия в этом шоу. И никогда не прощу мужа, друг которого ухаживал на глазах его за мной, а тот угождал этому прохвосту. Какие могут быть шансы в измене? Это точка в отношениях.

Ирина Голаева

я считаю..что второй и последний шанс надо дать..если любовь настоящая..всё забудется со временем..разойтись проще простого..а ты попробуй сохранить..что имеешь..это жизнь.

Лина

ну какой нафиг шанс, ещё и парню...ладно мужу от которого дети, а тут... И кстати детей я бы отдавала мужьям, тогда бы мир встал на место и разводиться было бы им не выгодно))

Лина

🤗

Любомир

🖼

Лина

😃👍

Светлана Спицына

Возьму наблюдательную позицию) Буду внимательно слушать и смотреть в глаза и восхищаться - Какой талантище!) Проколется сам или сама, все таки цное становится явным

Ма
Марина

Эти люди сделали свой выбор, меня в нем нет...не имеет смысла оставаться рядом, даже если постараться, это все равно будет иллюзия отношения, доверия-то больше нет)

Любомир

права иллюзия

Любомир

🖼

Ма
Марина

Хорошая картинка))

Люблю Тюльпаны

Если с ее подругой у него был интим то зачем он такой нужен?! Если он не может определиться кто ему важнее - его девушка или ее подруга

Любомир

🖼

Valentina Manvag

конечно надо дать шанс,ведь рядом не только подруга,есть же и ещё достойные внимания девушки,пусть мальчик развлекается

Любомир

вау оригинальное мышление😜

Юл
Юла

если человек оступился один раз, то можно простить), а если второй раз, то это уже закономерность) Какая же она подруга?)

Ольга Никифорова

Вот,я бы не простила,а другие не знаю.Предательство близкого мужчины тяжело,а предательство подруги это нож в спину.

Ум
Умка

Я могу понять случайную связь, даже смогу простить, но не с моей подругой. Такое простить будет трудно и очень больно

Ангелок... Тот Ещё)))))

Можно,конечно,сказать,что забуду и его...и ее...но жизнь намного сложнее,порой такое выдает,получше любого детектива.

Вера Земскова

Обоих убью...конечно нет..но это очень больно..ликвидирую нахер всех подруг и такого мужчину тоже в ликвидацию...

Снежана Алферова

Если это только парень, то скорее всего он ещё выбирает и определяется, оставлю его в покое, пусть выбирает...

Марина Ежевик@

Конкретизируйте,что значит "обманывал"? Говорил неправду,или спал с кем то? Враньё,знаете ли,бывает разное.)

Любомир

более конкретно не писал, читайте

Юл
Юлия

Простить,значит сжирать себя изнутри,это доводит до депрессии...поэтому, с обманом жить, себе же вредить

Любомир

🖼

Юл
Юлия

С добрым утром

Любомир

и вам☕🍫🍧🌹

Юл
Юлия

Благодарю

Екатерина

Продолжать отношения точно не буду. Если человек начинает врать, то отношения точно пора заканчивать.

Жаркынай Илисова

Нет с обоими надо перестать общаться если простить и продолжать дружить то это история повторится