Катерина Ионова

Подскажите игру про вампиров, не онлайн.

Пожалуйста, подскажите, игрушку Офлайн, где можно отыгрывать вампира, желательно RPG. Возможность создать, что-то типа своего клана/семьи – приветствуется, но не обязательна.
В свое время понравилась Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Квесты не предлагать. Игры где просто есть возможность стать вампиром типа симов или TES5 skyrim не предлагать. Серии Legacy of kain, и Блодрейн не предлагать. Vampire: The masquerade redemtion –то же не надо, знаю. На этом сайте уже была http://vampiromania.ru/igry-o-vampirakh. Простите, если слишком много требований.

Светлана Сорокина

Блэйд. Ну который негр полу-вампир убивает других вампиров.

Галия Сабитова

резидент ивэл 5 зомбарей мочить