Владимир Краснов

Как-то раз охранник спросил меня: «Есть что-нибудь запрещенное с собой? Наркотики? Оружие?», и тут я понял, что живу слишком скучной жизнью. Нужно что-то менять.

Ответы
Владимир Ефимов

Некоторые поменяли и теперь живут то с нами, то на зоне.

Владимир Краснов

Это не самый плохой вариант. К вам с приветом, Леша -Солдат.

Владимир Ефимов

А самый плохой - это когда сразу на кладбище?

Владимир Краснов

Вряд ли. У вас есть голова - не только ею ешьте.

Июнька

Да.пожалуй сейчас оружие лишним не будет.

Владимир Краснов

Холодное, или горячее ? Вы как будете защищаться? Я вчера вечером шел по улице... парень со спины разговаривал по телефону. Громко. Я не понял - разворачиваюсь ... принял стойку ... Он как беганет от меня... Народ совсем зашуганый с этим вирусом.

Июнька

😁😁😁😁

Раиса Бобкова

Тогда носите с собой оружие!

Владимир Краснов

Застрелиться при случае ?

Раиса Бобкова

Нет, чтобы не скучно жить было!

Владимир Краснов

Ага. Скукотища. Без МЦ - 21/12. С пулей турбинка.

Майя Петрова

😅🤣😂👍

А(
Алёша (Клайд)

Не меняй. Зачем?

Владимир Краснов

.. вдруг повезет

А(
Алёша (Клайд)

Не, не повезёт. Оружие выстрелит, наркотики найдут менты...Аксиома....

Владимир Краснов

Леонид, это шутка. Я сам из таможни.

А(
Алёша (Клайд)

Тогда, ты сам знаешь)))

Ан
Анна

И я скучно живу

Владимир Краснов

Вот. Наконец. Предлагаю работу не прекращать. Пердизент у нас как видно ку-ку слегка. Пусть бы выходные объявлял для бюджета. Остальные от выручки ...

Саша Иванов

Безусловно

Владимир Краснов

Может отношение к жизни. Или калибр ружья. У нас только все под 12-й рассчитано. На волков картечь 6 мм уже не продается.

Qugen Wolf

Давно пора

Владимир Краснов

Я как-то не решался. Вдруг мимо...

Qugen Wolf

Все получится

Лида Пирогова

Да-да