Сергей Васильев

Создание вселенной это плод случайности?

Svetlana Lebedeva

Еще меньшая случайность, чем, если бы при взрыве библиотеки возникла бы Большая Советская энциклопедия

Шавкат Шарипов

Создание вселенной это плод божественной фантазии

А создание религии это плод атеистических методов управления пушечным мясом которые за мядальку в раю кого хошь взорвут

Система работает великолепно. . Люди думая, что служат Богу - на самом деле служат атеистам. Для этих зомбированных людей достаточно сказать кодовое слово в виде (сказал пророк, сказано в писании и т. п. ) и в их голову беспрепятственно можно заливать любые помои и направлять в любое чертово логово

Вероничка Я

я бы так далеко не лазил стоит думать о земном ))

Andrei Sergeihev

канешно случайности.. . просто не может быть никакого смысла в принципе.
наврядли темные средневековые людишки, которые писали священные книги, могли мыслить как современный физик или математик, . они мыслили как папуасы примерно, поэтому не в тему искать ответы в таких книжечках.
..даже по вашим религиям, если бог --совершенство, то нет никакого смысла создавать вселенные..

Светлана Солопова

Эта версия нелогична, Природа стремится к совершенству во всем..

Евгений Шалов

Это и есть Плод Сада Эдемского

Алексей Голованов

плод случайности Хаос, а галактики и вселенные подчинены по максимуму к каким то законам, и было бы глупо считать это случайностью...

Luna

В вечности что угодно может произойти.

Виктория Ситникова

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Максим Бухалов

Не продуманый ролик. Земля движется не вокруг солнца, а летит за ним описывая спираль; Планеты взрываются, галактики сталкиваются ( через четыре миллиарда лет наша галактика сталкнется с соседней -туманностью Андромеды); обычно сверхновые возникают, когда две звезды сталкиваются или, по крайней мере, подходят достаточно близко, чтобы подорвать и дестабилизировать друг друга; наклон Земли менялся много раз; планет находяшихся на оптимальном растоянии к своим звездам нашли тысячи, и так далее.