Алексей

Все случайности не случайны ..А может это плод тяжелого труда ?

Я про бизнес.

Анна Тарасова

Каждая случайность случается в нужном месте и в нужное время, лишь тогда когда тщательно подготовлена))

Сергей Ревин

у американского миллионера спрашивают, как ему удалось разбогатеть. "Ну,
я приехал в Нью- Йорк, осмотрелся, купил за десять центов десять
подгнивших яблок. В соседнем квартале продал их за доллар. Потом снова
купил гнилых яблок.. . Так бы я и занимался этой фигней до сих пор, если
бы тетушка Полли не оставила мне свои миллионы... "

Ле
Леночка

плоды труда это у рабов

Вусал С

Необходимость и случайность существуют не отдельно, не сами по себе, а в
определенной системе связей и отношений. При изменении условий, системы связей
составляющие компоненты необходимого могут превращаться в случайное, а случайное
– в необходимое