Евгения Новикова

Тяжелый труд после инфаркта

Работаю машинистом экскаватора, 39 лет, месяц назад перенёс инфаркт миокарда не обширный. Смогу ли я продолжить работу, после восстановления? Кто-нибудь смог восстановиться?

Алёнка Солнцева

Вам нужно взять должностную инструкцию и подойти с ней к лечащему врачу. Он определит круг ограничений и возможность продожать работу по профессии.

Дмитрий Владимиров

Нет, к работе машиниста экскаватора вас просто не допустят. И вы, если не самоубийца, меняйте профессию.