Эрик

Что было до создания вселенной?

Екатерина Приходько

другая вселенная, которую немного поправили со словами: ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ!

Ната Графичева

Вселенная. Потому, что этого никто не видел и не увидит никогда.

Анюта Казеннова

вселенная была всегда!!!

Ирена Жвингелайте

Всё, только смотря с чьей точки зрения

Ир
Ирина

Могу задать похожий вопрос: " Что появилось раньше, Яйцо или курица? "
Ответ на этот вопрос легкий: НИЧЕГО!
Так же и со вселенной, до взрыва которая создала вселенную, ничего не было.
Это слова одного слепого, глухонемого ученого, который общается при помощи специальной машине.

Мария Соколова

Самым актуальным сейчас считается что до рождения вселенной была точка с бесконечной массой и гравитацией, которая вследствии "падения на себя" взорвалась, после чего появились пространство, время и материя. Если интересно почитай Стивена Хоукинга

Оксана Пишонина

Что-то было всегда

Александр Кузнецов

райское место, природа не тронутая человеком