Оксана

Что за гранью вселенной?

Галина Жабина

Еще одна вселенная.

Олеся Степанова

коммунизм....

Александр Николаев

нету такой грани и никогда не было. Бесконечность пространства и времени

К2
Кирилл 222

А есть ли грань у вселенной?) )

"Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. "(Эйнштейн)

Алексей Смирнов

Давайте для начала определимся с гранью!))) ) По последним научным гипотезам - её нет!

Антон Рожко

Она бесконечна. Если осознать полностью строение Вселенной, то можно запросто сойти с ума..

Арам Манукян

никто не знает

Алексей Кутьев

бесконечность, как и за горизонтом