Валентин Кузнецов

Где грань между "человеком" и зверем ??

Анна Саламатина

Ощущение в себе присутствия души.

Антон Кузнецов

У человека помимо потребностей "есть", "спать", "срать", "бухать" есть еще куча других потребностей и ОБЯЗАННОСТЕЙ.

Grisha Brinza

Человек и зверь, это как небо и земля. Но всякий человек может в момент озвереть, если его "доведут до ручки".
Взять, например, чудовищное пьянство 90-ых (да и ныне) на нашей, испокон святой Русской Земле. . сколько жесточайших убийств, ссор, драк, именно ЖЕСТОЧАЙШИХ, из-за столкновения несовместимого и абсолютно противоположного!

Мумтоз Мухаков

достаточно голода, чтоб чел в зверя превратился.

Са
Санёк

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Кэ
Кэт

В моем блоге вы найдете ответ на свой вопрос

Елизавета Фролова

ПО ПОЯС! Чаще уже, как наги и менотавры....

Alexander Ignatenko

Человек хуже и опаснее любого зверя ввиду одного качества-ума, а чем умнее тем хитрее и сильнее.