Ник

где та грань, отделяющая человека от нелюди? Почему она столь зыбкая, что Гений в следующий миг превращается в зверя?

Виктория Фёдорова

Сознание это момент сейчас, поэтому грань и зыбкая.

Наталья Зверева

внутри человека

Илхомжан Абдукахаров

Не такая уж она и зыбкая. Просто есть злые гении, а есть добрые.

Юрий Пасичник

Тот, кто умеет создавать- умеет и разрушать, и делает это очень качественно. "Оставь надежду всяк сюда входящий"

Елена Шишканова

либо в тебе живет зверь либо нет.

Ев
Евгения

Знаете, такая штука есть, функция живой материи, называется сознание.
Так вот, у людей оно есть, а у животных нету.

Игорь Пашковский

Тётя, но гений и зверь совершенно из разных областей и далеко не антиподы.