Сергей Нестеренко

Почему то, что для одного человека "чепуха - со всяким может случиться", для другого конфуз, превращающийся в

навязчивость и депрессию? Только ли в чувствительности дело?

Svetlana Lebedeva

Нет скорее это кармическое.Есть "крючки".

Екатерина Шестак

Есть такое выражение "кто мало видел, много плачет"....

Ni
Nikita

Дело в мнительности и ошибочной установке, что кто-то будет думать о твоем промахе дольше тебя.

Александр Старушенко

В оптимизме к жизни дело, ещё наверное в занудстве и надоедливости.
Некоторым наплевать какая тема - лишь бы докапаться.

Ан
Анастасия

нет.. не только в чувственности... еще и в оценке обстоятельств... в адекватной оценке... Это не всем удается... отсюда всякие конфузы и комплексы...

Дашунька Свешникова

страхи разные
подготовленность разная

Екатерина Рябцова

Дело в субъективном восприятии мира. У каждого свои приоритеты, свой тип характера, темперамента. То, как мы реагируем на ситуацию или событие, зависит от настроения в этот момент, от значимости ситуации конкретно для нас, от той обстановки, в которой все это происходит. Люди никогда не будут воспринимать одну и ту же ситуацию одинаково-и это вполне естественно.

Мария Евстафиади

П. ч. первого человека это не касается.

Djonik

В подходе к ситуации