Артём Давыдов

Почему сейчас обезьяны не превращаются в человека?

Лиза Гончарова

Иди делай домашнее задание, когда прочитаешь сам "Происхождение видов", тогда приходи

=M
=Zmn=- Myxamor

Человек и есть обезьяна:
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Хоминини
Подтриба: Хоминина
Род: Люди

Перестаньте рассматривать ТЭ линейно

Эльдар Маг

потому что теория Дарвина ложная, нет не какой эволюции, есть деградация, сейчас мы в пятом периоде живём, из человека в обезьяну проще превратиться )))

Стас Кор

Ещё как превращаются и даже обратно) Вон сколько атеистов-троллей в разделе)

Лариса Шило

Они молитвами заняты.

Марина Пучкова

А, вы хорошо знакомы с обезьянами. Они очень похожи, на нас. Но христиане, не дают развивать им лучшие качества. Они темных рабами сделали. А обезьян в зоопарки, прибыль превыше всего.

Сергей Фирсов

Потому что основная сила эволюции - движущий отбор, а для него нужны изменяющиеся условия. Обезьяны, живущие в центральной Африке живут в постоянно одинаковых условиях - поэтому включается другой механизм - стабилизирующий отбор. Человека и обезьяну разделяют 6 млн. лет и одна хромосома.

Юлия

Синусоиду знаете? Так вот закон: обезьяна-человек-обезьяна, ну это для атеистов и безбожников, ибо кто не хочет быть Человеком Божиим, тот Обезьяной Отверженной Богом становится.

Алексей Жиляков

Разочаровались в людях.. .

Gregory Santoni

Сейчас происходит обратный процесс.

Марина Толстикова

Наверно они сначала превращаются в атеистов а потом в людей?

Андрей Борзов

Потому что они и не превращались. Превращения это больше дело всяких фокусов покусов религиозных.
Человек и обезьяны вида гоминид имели общего предка. А это не то же самое что произойти от обезьяны.
Сколько раз уже повторял, сначала учите мат часть потом думайте и рассуждайте.
http://otvet.mail.ru/answer/423425164/

Эдуард Жульков

Насмотрелись и передумали...

Илья

Поумнели.

Аня Косулина

Видимо эволюция закончилась.

Николай

Не время

Константин Яров

А что, разве такое ЧУДО когда-нибудь, где-нибудь было?

Сычёва Виктория

это с чего это вы взяли? ) вы хоть на улицу выходите?))

Арина Бибикова

уже все превратились

Jackk

Человек не происходил от обезьяны. Человек и обезьяна имеют общего предка. Мы, типа, двоюродные братья. И эволюционировали мы параллельно. Человек своим путем, а обезьяны своим. И не надо думать будто эволюция все виды обезьян или вообще всех животных хочет сделать людьми. Эволюция лишь помогает приспособиться каждому виду, а не изобретает колесо второй раз.
Вот амфибии произошли от рыб. Посмотрите на тиктаалика.
А человек от приматов никогда не отделялся. У человека и обезьян похожий скелет, череп, социальное поведение, генетика схожа. А кровеносная система, нервная система с мозгом и когнитивными функциями, биохимия итд схожи не только с обезьянами а вообще со всеми млекопитающими.

Яна

они что дураки что ли, посмотрели на превращенных и стращают своих малышей, будешь сибя плохо вести- чилавеком станишь

Тамик Валиев

Стесняются от того, что натворили (что зря превратились в человека и творят мерзости).

Яна

Судя по теории эволюции в человека превратились самые глупые обезьяны. Умные понимают, что став человеком, придется тяжким трудом зарабатывать на бананы. А обезьяны едят их бесплатно.