Юля Бойко

Почему некоторые верующие спрашивают - почему обезьяны не превращаются в человека? Отвечаю ...

Степанов

Почему спрашивают. Видимо потому что не знают теорию эволюции даже на самом поверхностном уровне и знать не хотят и очень не любят думать.

Сергей

Не мы просто ждём когда закончатся эти обезьяньи мысли.

Ев
Евгения

Верующие не понимают главного--У обезьяны нет как бы "встроенной программы" обязательного превращения в разумное существо.. человек произошел буквально случайно,благодаря счастливо или несчастливо сложившимся обстоятельствам в определенный момент смены эпох.
Предположительно--Не случись сначала одна смена климата--затапливание--когда возникло прямохождение... не случись потом другая смена климата--засуха и общее похолодание----Мы сейчас бы были вероятно просто отдельным видом "шимпанзе" до сих пор. Обезьяны жили миллионы лет без серьезных изменений в поведении и развитии мозга.жили -не тужили.и до сих пор живут.

Ок
Оксана

Я удивляюсь, как можно верить в подобную чушь! Это ведь как надо постараться отключить мозг, чтобы верить что всё было именно так. Я раньше думал что только иеговисты зомби, теперь вижу что у них появились достойные конкуренты))))))))))))))))))))))))))))))))

Данила

Напрашивается вывод - только вера в бога не даёт потенциальным верующим превратиться в обезьян - видимо в этом заключается их спасение.

Вовчик

Мы это уже знаем. А Вы недавно, видать, узнали?

Александра

Как будто они не слышали этого

Петрова

а почему ардипитек или неондерталец или питикантроп и им подобных их на сегодня нет и невидим?

Жека

Ой....новое Откровение готово

Ка
Карина

Теория эволюции тоже очень спорный вопрос, она до конца так и не доказана