Сергей Семёнов

Деволюция человека- это когда в обезьян превращаются люди?

Irishka S.

Ну, да Сходи в церкву, стоят на четвереньках. у нас в деревне поп на дереве живет. Прости его господи. квартиру богу подарил.

Надежда

имеет в виду ведическая теория о том, что золотой век человечества давно прошел, и в будущем мы стремимся стать совсем уж варварами. термин юридический

Александр

Чет я такого не слышал... А это точно не псевдонаучный термин?

Галина Вайнярв

Некоторые люди и есть обезьяны, по делам их можно их увидеть. ))

Юлия

Нынче очень часто....