Руслан "

Если люди произошли от обезьян, то почему сейчас обезьяны не превращаются в людей?

Альфа Призрак

итак обезьян хватает

Полина Маркалова

потому что мы от них не произошли

Ирина

Они умнее

Сергей Птира

Иногда этот процесс имеет место в реальной жизни - когда парень или мужик напьётся до зелёных соплей, то превращается в обезьяну!

Виктория Сорокина

вот из за таких глупых провокационных вопросов и душат науку... .
а почему ты не спросил "если земля круглая почему я не скатываюсь ?"

Анечка Предель

Сейчас не те обезьяны. Те обезьяны уже все превратились ))))

Лариса Багаева

Абезьян - армянская фамилия

Людмила Изюмская

Ну представь, какая-то обезьяна вдруг рожает человека. Как к этому отнесутся ее сородичи, и в особенности ее муж. Спросит -где нагуляла? И убьют скорее всего и ребенка и заодно мамашу.

Кристина Кадабецки

Люди не произошли от обезьян, это утверждают только полные профаны. Люди и обезьяны имеют общих предков.