Маргарита Ушакова

если по словам дарвина, люди произошли от обезьян то откуда произошли обезьяны?

Ko
Kostya

Дарвин рассматривал именно теорию возникновения человека, если вас интересует цепочка эволюции млекопитающих поищите на сайтах связанных с биологией) этих цепочек везде тьма тьмущая.

Ол
Ольга

Дарвин никогда не говорил, что человек произошел от обезьян. это ложь. Он не был учёным, он был всего лишь священник, которому посчастливилось кругосветка. Его наработки, но не теория ( её не было)) ) были искажены и сам он был задобрен медальками и премиями, чем был сам очень доволен. Но теория происхождения человека от мартышек не имеет отца, на самом деле! Никто не знает откуда она взялась. потом было множество подделок, но они уже опровергнуты .И даже сам Дарвин перед своей смертью весьма сожалел, что так вышло. Он был просто отстранен от развития того, что было названо дарвиновской теорией. Англичане сыграли злую шутку со всем человечеством.

Да
Дарья

ОТ Дарвина полагаю! Он по стеснялся об этом написать!