Анастасия Камакина

Допустим человек --бывшая обезьяна. Откуда произошли обезьяны?

Mария Олеговна

Обезьяна произошла от человека посредством веры во, что либо.

Александр

ну допустим обезьяны произошли от лемуров...: -)..а лемуры допустим кажется произошли от ветви виверровых впрочем не помню точно..: -)..

Кристина Михайлова

Ты не понял, если все люди станут атеистами, то обезьяна произойдет от человека.

Ольга Иванова

Из амёбов, а амёбы из малекулов, - по физическим законам

Никола В Загсе Узнаеш)

Атеизм породил обезьян.

Кирилл

Допускайте что вы от обезьяны. Но я не видел обезьяну с мозгом человека. Так что не считаю что от неё произошёл.

Паша Юдин

Не допускаю, это не может быть. Лично мои предки не обезьяны.

Денис Котов

она никогда не была человеком )) так и ходила обезьяной а люди ходили отдельно . а когда человека пытаютса записать в обезьяны археология показывает наличие ядерных войн на земле.... допотопный мир не был так уж примитивен.
человеческие следы нашли в окаменевшей глине рядом со следами динозавров. именно человеческие !!

Сергкй

зачем это допускать? нет ни одной причины так делать)

Н.
Наталья .

Бог создал, по- образу и подобию.

Светлана Коршикова

всё от воды пошло! точнее из воды