Оксана Дедова

Атеисты. Как появился первый человек. Если из обезьяны, тогда откуда взялась вдруг обезьяна?

Евгения

Почитайте научные труды. Эволюция приматов одна из самых изученных. Белых пятен почти нет.

Анастасия Бриллиантова

обезьяны появились от человека, когда он построил коммунизм

Светик=) Коякова

возьмите дарвина и почитайте, там все написано

Екатерина Оленцевич

Сущьности были инкарнированы с палнеты малдек уничтоженой взрывом в результате их жизнедеятельности, доллгое время пребывали в узле страха, но сейчас проходят опыты третьей плотности на земле, другая часть была развита на земле, точнее на луне, земли в то время небыло, так вот души развивались в телах животных. Первый? я не думаю чт обыл первый - уникальный - скорее проект запускался массово)

Татьяна Мартынова

Не позорься лучше, в школе у тебя явно были проблемы с биологией. Знания о происхождении человечества не принадлежат атеистическому мировоззрению.

Зайди на сайт Антропогенез. РУ, там и найдёшь ответ (снизу есть поиск по сайту) . Этот сайт ведут учёные биологи России, специально для таких как ты, которые плохо учились в школе. Можешь лично задать им вопрос в разделе "Контакты". Не стесняйся.

Алексей Сучков

Биологию не изучали в школе? Не позорьте себя глупыми вопросами.

Паша Прокопенко

Малдер, попробуй поучись когда весь класс семь часов подряд галдит и мешает мямлям-учителям вести уроки.

Ольга Ющенко

Например создание человека из праха земного Богом можно понимать как иносказательное зарождение разумной жизни из первобытной космической слизи!

Откуда нам знать что это не является истинным толкованием? Где происходит разница в принятии идеи о божественном или обезьяннем происхождении, кроме как в человеческой гордости? А каким образом краткое и туманное изложение в Торе может дать ответ удовлетворяющий любопытство человеческое?

Жизнь - это величайшая тайна и ни одна сторона не имеет права объявлять себя разгадавшей эту загадку.