Санчелидзе Похеридзе

Откуда произошел человек? Все говорят "человек произошел из обезьяны"а от куда обезьяна появилась?

Арнольд Анистархов

В ходе эволюции. Всё скучно.

Нигина Трегубова

Обезьяна - от маленького четвероногого млекопитающего, а тот - от древней крысы.

Иван Зюканов

Теория эволюции уже опровергается. Это просто увидели схожесть человека с обезьяной и тупо решили на эволюцию скинуть. На самом деле очень много фактов, который доказывают о невозможности такого и обезьяна тут вообще не при делах

Дмитрий Алябьев

А буду верить, что от дельфинов)))

Светлана Янькова

от киргиза произошла.

Дмитрий Тонкопий

говорить можно что угодно, а промежуточную особь между петикантропом и кроманьонцем до сих пор ищут

Александр Харитонов

Никто не знает.
Есть, конечно, много научных фильмов, утверждающих, что у Земли была планета-близнец, они столкнулись, объединились в одну, и там постепенно начали зарождаться микроорганизмы, из которых вся живность появилась.

Vip Александр

Так Вас что интересует - откуда человек или откуда обезьяна?