Ольга Малышева

А кто произошел от обезьяны первым :М или Ж?))

Володя Ко

Бог наверное, а мы все из воды вышли)

Eкатерина Cтепанова

Доказано, что даже если у нас и есть большое сходство с обезьянами, то все равно мы не от них пошли! =))))
Я в марсиан хочу больше верить, что они наши родоначальники =))))

Лариса Узилова

мужчина конечно же. не зря они такие волосатые... гены предков говорят за себя))

Алена Буцева

а кто из них первый взял палку в руки ? ))))

Анна Лобко

я фик его знает... но родила то по любому женщина ...а вооот от кого эт вопрос к ней. Хде она ентого обезьяна нашла

Ганга Уразбаева

Поддерживаю ...CkPoMнОСтЬ.. .
мы от инопланетян произошли))))

Катюшка Кравченко

Чарлз Дарвин (выходит мужчина что ли).

Валентина

я не в курсе меня с другой планеты сюда привезли, так что кто откуда здесь у вас произошел меня мало интересует)
Добрый день)

Жанна Галькевич

Женщина 🙂 - она породила остальных обезьян 🙂 🙂 🙂

Яш
Яшка

Кто первым это осознал.. . Здравствуйте, Марина!..

Татьяна Сидорина

Ты ещё веришь в этот бред?)))