Хакика Суриева

Как человек "произошел" от обезьяны? Расшифруйте слово "произошел"? Как он "происходил"? Почему сейчас не "происходит"?

Игорь Пашковский

Чтоб стала человеком обезьяна-потребовалась вечность а не век. за то в одно мгновенье как ни странно-стать обезьяной может человек-Расул Гамзатов

Ольга Чёрная

А может обезьяна произошла от человека, кто его знает. Но было это очень давно.

Ну
Нурканат

Потому что ТЕХ обезьян (которые в общем-то обезьянами не были) - НЕТ!! ! Теперешние обезьяны - тупиковые ветви эволюции...

Руслана

Вы посмотрите на граждан кавказа и таджикистана, узбекистана, ещё как происходят от обезьяны

Сергей Верба

посмотрите на ютубе,... код Дарвина, месть обезьян..., спорно конечно, но познавательно.

Анна Кипоренко

Как не происходит, а черно*опые с Кавказа?
Они, правда, застряли на полпути...

Ка
Катюша

Человек не произошел от обезьяны. Человек не является обезьяной. Язык отличает человека от животных. Язык делает человека не обезьяной. Никто из обезьян говорить не умеет. Кавказцы такие же люди, как и другие. Русские находятся в близком родстве с иранцами и индийцами, так как имеют общее индоевропейское происхождение.

Юрий Юрий

Вы и Мы невнимательны. Это происходит и сейчас. Присмотритесь: вот идет одетый, в лаковых, садится в иномарку, пахнет шанелью. А ведь никто из вас не знает. что всего лишь три года назад он занимался подрывом мирных жителей в подземных переходах. В сегодня видите работу циркача-гримера, одевшего обезьяну в одежду человека. Выдает лишь акцент. Не произошел, а произведен.

Александр Winston

Во все времена женщин называли обезьянами, а мужика звали Изя))) И что бы никто не догадался, букву Я сменили на О))) Вот как то раз он проходил мимо обезьяны и решил трахнуть ее. Видать удачно!))) Вот и возникло слово-проИзяшел!))) Понятно?)))