Тават Одинцова

В Волгограде произошел ЕЩЕ ОДИН взрыв. Что происходит??

МОСКВА, 30 декабря.
/ИТАР-ТАСС/. Десять человек погибли при взрыве в троллейбусе
в Волгограде. Как сообщили в правоохранительных органах региона,
в результате взрыва также есть пострадавшие
По словам собеседника агентства, взрыв произошел сегодня утром.
Его причины устанавливаются. На месте происшествия работают
представители экстренных служб и правоохранительных органов.
Ранее, 29 числа, в воскресенье, произошел взрыв на железнодорожном вокзале в Волгограде. Погибли 17 человек. По предварительным данным, взрыв произвела террористка-смертница.
Теракт на волгоградском вокзале стал вторым за последние три месяца.

Sen Sen

А то и происходит- деньги вложены в развал России.

Милена Илюшина

Предательство происходит.

ДА
Джамиля Апасова

Думаю что Англо Саксы используют кавказцев (или других мусульман)

Анюта Березина

С Новым Годом!

Ев
Евгений

...Они требуют дани...

София Живилова

Взрыв в Дзержинском районе, сейчас позвонили и сказали что и в Советском районе автобус взорвали. Может и слухи.

Ирина Морозли

Волгоград принадлежит дагестанцам. тейповые разборки и ничего более

Olga Sukharenko

Это хазарский каган организовывает всё, мстит Олегу.

Татьяна Архипцева

Видимо мало путин платит кавказу, требуют увеличения дани....

Ро
Роман

Надо уничтожить хачей!!!

Надя R

фактически объявлена война