Нина Леонтьева

Павлов говорил, что он произошел от обезьяны, а кто ещё кроме него.

Демократы?

Да
Даша

Его родители.

Рустам Рустам

Да И Дарвин был в большом сомнении, в те времена не знали генетики и не предполагали что код обезьяны длиннее человеческого, следовательно человек даже теоретически не мог произойти от обезьяны.

Александр Сёмин

Ты провокатор. Павлов никогда такого не говорил. Речь шла об общих предках человека и обезьяны.

Лёня Мариев

Не Павлов, а Чарльз Дарвин.

Александр Новичков

если мы созданы по образу и подобию божию, то мне интересно, какой бальзам после бритья он использует от раздражения и что принимает от бессонницы =)))))

Аяна Суберекова

Павлов вообще то рефлексы изучал. Но от обезьяны точно Медведев произошёл и апгрейд его не коснулся.

Юлия Балашова

Ну, разве что большими ушами как у своих подопечных...