Дарья

Откуда появились первые б-говеры?

Б-г создал, согласно Ветхому Завету атеистов.
1. Человек был создан по "образу и подобию" абсолютно нерелигиозного существа (собственно, Б-га) .
2. В библии нет упоминаний о религиозности Адама (да и Евы) . Они никогда не пытались общаться с вымышленными персонажами.

Откуда тогда появились первые б-говеры? Это создания Сатаны или заблудшие овцы от б-гоугодного атеистического общества?

Салават Буляков

Люди изначально было верующие.
Это атеисты появились из дегенератов в духовной области.

Vip Александр

20000 - 30000 тыс лет назад, и тогда они верили в Богов которые на земле

Аня Юрченко

из этой.... ну валасатой.... забыл....

Аннет К

позвал один другого в пещеру и спросил показав на угол бог там выдышь? Тругой неть не вежу.. А ну Нагнысь... Нагнулся и говорит неть не фижю гымим гы .. Скажэшь не выжу всем раскажу ...Выдишь? Вижу Отче наш ежеси на небеси сука а не по углам прячься

Вадим Чугин

Сам вид Homo придумывал себе идолов еще до становления разумным. Адам и Ева, так же, как и их потомки, приносили жертвы Богу, что является одним из доказательств их религиозности. А первый аргумент вообще недействителен, ибо Бог не может быть религиозным в принципе.

Лилит Мовсесян

Змей долго еще, после яблочно-эдемской истории, скитался по Земле, обучая атеистов разным пакостным делам, в том числе и религиозным. )