Татьянка Сократова

С праздником, б-говеры и остальные недалекие люди))))))))))))

Как-то неправильно сформулировал))) )
Б-говеры И недалекие))) )
Я ж опять уверовал)))))))))

Маша Лапочка

Спасибочки Я большая поклонница юмора. Мне очень любопытно, а что это там в газетке завернуто?

Амира Ильяшук

Если Я ничего не путаю, сегодня Международный Женский День, а не День б-говеров и остальных недалеких людей, вот ...

Алена

А безумцев? "Сказал безумец в сердце своем, нет Бога", Псалтирь, 13:1; 52:2

Людмила Суворова

тебя послать или чем нибудь ?

В@ня Комягин

нахвалёнок недалёк?
сочувствую.

Умар Мулла Киличов

а че вместо буквы О стоит тире???!

Анастасия Фёдорова

Брат по несчатью! А пивко-то где???