Марина Бойцова

Б-говеры, а вы мечтаете о конце света? +++

Сможете, наконец, встретиться с б-женькой (или убедиться, что нет его и никогда не было).

Жанна Солонович

Нет, зачем? ! Всему свое время. 🙂

Максим Керкин

Я мечтаю его приблизить это моя цель

Lilia Chaplygina

Не так давно мне один муслим написал: сдохнешь - узнаешь!
Т. е. по исламским обычаям надо сдохнуть, что б убедиться в величии Аллаха, а без этого никак. )))

У христиан тоже, все там, за облаками, а на земле - пшик.

Ал
Александр

Конечно, мечтаем. Никаких проблем не останется, почему бы не помечтать хотя бы об этом?

Женя Нуянзов

Я мечтаю о встрече с Господом а не о конце света.
Конец света это для неверующих которые отвергли Бога и живут по своему
и мое желание чтобы еще многие примирились с Богом, нашли спасение своим душам, познали любовь Божью и перестали жить в грехе и делать зло

Олеся Данилова

Мечтаю. Говно двуногое наконец-то сдохнет.