Айсулу

Сколько б-говеров нужно, чтобы вкрутить лампочку?

Мф17_19-20 “веры надо очень мало, лишь с горчичное зерно, и можно горы двигать”

Кто-нибудь видел труЪ-верующего, двигающего своей верой хотя бы пачку сигарет по столу?

Анютка Котлярова

трое. один держит за лампочку, другой крутит стул, а третий читает молитву))

Катерина Мосягина

Они обычно со свечками ходют. .

Лампочка для боговеров - это Козни Дьявола. .

А пользуются Лампочкой, дьяволовы дети !!!=)))

Мила Большакова

Лампочки - от сатаны. Свечи и только свечи!

Екатерина Жуплева

Вопрос армянского радио:
... -сколько нужно грузовиков, чтобы вывезти всех красавиц из Армении?
- Один велосипед!

Вопрос коммунячьего радио:
... -Сколько б-говеров нужно, чтобы вкрутить лампочку?
- Один нахалёнок.