Игорь Игоревич

Если по теории Ч. Дарвина мы произошли от обезьян, то почему ныне не происходят люди от обезьян?!)

Ка
Катерина

Не забывай про фразу "понадобились миллионы лет".

Роман

Теория Дарвина ошибочна!

Да
Даша

Не оскорбляй обезьян. Такие чмыри не могли появится от этих симпотяг: -)

Эль

Мы не от современных обезьян произошли! Просто у нас с ними был один общий предок (возможно, я не ученый) . http://www.youtube.com/watch?v=wwQ5m7fllp4

Лёха

Наверное люди не произошли от обезьяны - у каждого ныне существующего живого организма был свой индивидуальный предок.

Ал
Алмаз

Ты победил.
Иди к Гундяеву, проси значок "защитник православия в рунете".

Ты заслужил его, этот вопрос ниспровергает всех атеизм сразу и полностью.

Вера

Теперь пошел обратный процесс, люди превращаются в обезьян постепенно

Юлия

так на вас все такие обезьяны и кончились.