Ленка Пичугина

Теория Ч. Дарвина - великий был прав? (другой, но многим, вероятно, уже знакомый взгляд на вещи)

Со школьной скамьи нас учат, что человек произошел от обезьяны. А что, если этот переход был инициирован кем-то из вне? Что если все те останки, которые находят палеонтологи во всех уголках Земного шара, есть ничто иное, как шаги долгого пути преобразования? что если появление не естественный ход эволюционного процесса, а растянутый во времени процесс получения нужного образца? Для чего и кем? Думаю, вам найдётся что сказать по этому поводу.
Законы, открытые Ч. Дарвином, отлично просматриваются на животных, но происхождение человека и его преобразование в того, кем мы являемся, выглядят иначе.

Люди - "комнатные болонки", "рабочие лошадки" или кто-то ещё для высокоразвитых существ? ! Это всего лишь версия. Помните об этом, когда будете писать ответ!

Татьяна Локтионова

а что если это совсем не он писал.... это вам в голову не приходит.... т. к. к моменту швартовки корабля Бигль.. Дарвин так был болен что с трудом мог фокусировать зрение...

Кобра Наталья @-@-@ К

да и на животные не особо-акулы 100миллионов лет назад мало отличались от современных-были крупнее-так это от избытка жратвы

Дарья Белявская

Сейчас много доказательств против теории Дарвина. Только официальная наука их не пропускает. Например, ключевые ферменты видов не мутируют. Мусорная ДНК складывается в голограмму вида (у человека на голограмме виден человек и т. п.) . Но, как и во времена Коперника, ведутся гонения на таких ученых. Хорошо, в инете все можно найти.

Ga
Galina

У меня примерно такое же мнение как и у Вас.... и уже давно. А насчет Дарвина, семья у него и прям была, так сказать, неадекватная, и отец и дядя, и брат.... особенно дядюшка Эразм удивлял народ своими "научными выходками". Да и в теории он был не первый, первым заявил о себе совсем иной человек.... просто они оба пришли к одному мнению друг друга даже не зная.... бывает. Я считаю, что все эти неандертальцы и ...прочие, это параллельная ветвь мутантов, к человеку не принадлежащая, сырой материал, отбраковка тех, у кого не получился еще в создании человек в нынешнем виде.... глупо считать, что только мы едины во Вселенной, даже не догадываясь, сколько ей лет, какого она размера и сколько там обитаемых миров, и вдвойне глупо считать, что те миры должны, ну прям обязаны внешне быть похожи на нас, с какой стати господа?...

Наим Тахиров

не от обезьян произошли-это точно. так никто и не объяснил конкретно-почему обезьяны не опираются когда ходят на четвереньках на ладони. а опираются на так сказать кулаки. и почему ни одна обезьяна так и не стала человеком. тут правильно подметили-у человека большое разнообразие рас. а обезьяны слепая ветка-видимо что то такое не получилось со скрещиванием. поэтому не получилась еще одна раса.

Ст
Стасик

"Дарвинизм. Теория происхождения видов. При том, что за всё время наблюдения не зафиксировано ни одного случая происхождения вида. И это наука? А дело не в науке, а в имени придурка Дарвина, которое созвучно с ар. давари (завари) "звери". Понятно, что тот, кого так зовут, будет помещать начало человечества в смысловое поле своего имени, как бы абсурдно это ни выглядело. " http://nnvashkevich.narod.ru/DIALG1/dneplan.html

Тимур Эгипт

Давно уже доказано что человек никогда не ходил на четвереньках как это делают обезьяны. Так же доказано что у всего человечества по ДНК один отец и одна мать. Так же нигде не найдено скилета переходящего звена с обезьяны в человека. А вот отпечаток окаменелость босой ноги человека нашли рядом с отпечатком следов диннозавра.

Светлана

Дарвин ошибался, особенно касательно эволюции - нет её. А втюхивают его учение (да уже и не его вовсе) , как единственную альтернативу религиозным бредням. Материализм - это контрелигия. Но устроена на тех же принципах. Есть непроверяемые теории, в истину которых нужно верить.