Светлана Светова

Можно ли за один и тот же поступок одного человека простить а другого нет? почему. .

Лилия

К сожалению, субъективность одолевает объективность.

Да
Даша

Можно,
всё зависит от намерений совершившего поступок
и от степени раскаяния.

Янина Борисова

Можно и нужно. Среди миллиардов людей на Планете нужно выбрать небольшой круг близких и подходить к ним с особой меркой

Дима

Можно. Если это не предательство и не криминал. Зависит от того, кто этот человек для вас.

Михаил Магжанов

Нет не справедливо

Анастасия Авдеева

Можно, мы не машины

Ренат Валиулин

Возможно потому, что один изх этих двоих уже не в первый раз совершает подобное.

Ната Графичева

потому что у одного есть деньги, а у другого нет

Ки
Киряхинсон

потому что одного любишь, а другого нет.

Irinka Gosteva

Можно, если у людей при этом, были РАЗНЫЕ обстоятельства.

Амина Караева

Quod licet Jovi non licet bovi. Крылато и однозначно: Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. А любовь, власть, деньги.. . это оправдания