Надюшка Кривко

За какой поступок вы никогда не сможете простить человека, неважно любого? За какой ?

Про любовь не пишите.

Бля! Что ж у вас все к любви та сводится !

Ss
Sssss

за все можно простить, самое главное как он это объяснит в какой форме

Нинуля Нина

предательство.... сначала подумалось.. .
нет... это зависит насколько близок мне человек.... если слишком дорог, слишком близок.... от этого и плясать буду.... а так все пустое.... а про посторонних даже нет смысла говорить... Они же посторонние... эпизод... так сказать....

Ирина Ирина & Ирина

Оскорбление не прощу, думала я такая мягкая и пушистая, а близкий и дорогой мне человек оскорбил и вычеркнула его со своей жизни....

Игорь Татаринцев

простить можно всё, только вот какой осадок после этого останется.. .
не верю, когда говорят - я простил, я умею
всё равно все всё помнят
подлость и предательство не могу простить, чел предавший раз, предаст и второй, и третий и т. д.

Дмитрий Федотов

не смогу простить когда меня держат за дуру.. никогда

Евгений Зарубин

женщине-измену, мужчине-подставу

Ма
Мария

Я все прощу, прощать надо всегда, любого, только человек способен на прощение....)

Валера

наверное нет такого поступка. простить можно все, если человек раскаялся.
но простить и забыть - это разные вещи.
наверное я никогда бы не смогла доверять человеку, который предал человека или людей которые ему доверяли, которым он обещал защиту и поддержку (и не важно в чем: семья, бизнес, профессиональные отношения) . вот простить смогу, а верить, скорее всего, нет

Кристина

Да за явную и осмысленную подлость.