Kalisa Joldubaeva

Что вы никогда не сможете простить близкому человеку?

Наталья Тенькова

Простить можно нужно всё, только если это осознанное предательство и подлость, то нужно его отпустить сместе с прощением.

Александр Шишкин

Не надо так категорично-просто надо ОТПУСТИТЬ его, если его поступки несовместимы с вашим пониманием. А перевоспитывать-этого нам не дано, он взрослый человек.

Алёна Евтеева

Предательство - по определению не подлежит прощению, предавший раз становится предателем - это клеймо на всю жизнь

Виктор Казарин

все прощу.
просто разное время понадобится на разные провинности

Наталья Медкова

Равнодушное отношение к себе

Елена Пилипак

если не поделится шоколадкой, никогда не прощу)))

Дима

подлости...

Андрей Буробин

если ты дура* то прости... .

Коля

если снова забухает ))

Елена Панченко

Предательство. .