Виктория

Почему человека в капюшоне в магазинах сразу считают вором? Пристально смотрят, а то и начинают ходить за ним следом.

Евгений Панов

Капюшон это средство для скрытия лица и глаз.
Если человек не снимает его в помещении, к примеру в жару)) ) и ходит с красной рожей, то это рассматривается как волнение .
грамотные детективы никогда следом не ходят.

Евгений Андреев

Вообще-то при входе в любое помещение головной убор снимают. А в магазине -это подозрительно, так как лицо скрывает капюшон больше\. чем шапка и наводит на мысль, что человек прячет лицо. А с какой целью он может прятать лицо в магазине, в котором полно видеокамер. Тут вы сами догадайтесь.

Вячеслав Княжев

Ты чо в Прототип не играл ?

А вот охранники магазина точно играли !!!)

Руслана

Ещё бы мешок со знаком доллара принёс ))